Gruppenfoto_reducedsize

Angehörige des Bereichs Philosophie an der OvGU

Sekretär/-inSchmidt, SabineSabine.Schmidt@ovgu.de0391-67-56574G40-438
Hochschullehrer/-inLyre, Holgerlyre@ovgu.de0391-67-56567G40-440
 Schürmann, EvaEva.Schuermann@ovgu.de0391-67-56984G40-439
 Wittwer, Héctorhector.wittwer@ovgu.de0391-67-56698G40-436
Juniorprofessor/-inFink, Sascha Benjaminsfink@ovgu.de0391-67-56462G40-442
Wiss. Mitarbeiter/-inBoelsen, Hanneshannes.boelsen@ovgu.de03916756983G40-437
 Kast, Christinachristina.kast@ovgu.de0391-67-56985G40-441
 Ortland, Eberhardortland@ovgu.de0391-67-56652G40-435
 Ringkamp, Danieladaniela.ringkamp@ovgu.de0391-67-56652G40-435
 von Plato, Levnolevno.vonplato@ovgu.de0391-67-56985G40-441
 Zednik, Carloscarlos.zednik@ovgu.de0391-67-56996G40-437
Lehrkraft für besondere AufgabenPaskaleva-Yankova, Asenaasena.paskaleva-yankova@ovgu.de G40-432
 Staudacher, AlexanderAlexander.Staudacher@ovgu.de0391-67-56574G40-432
 Widdau, Christoph Sebastianchristoph.widdau@ovgu.de0391-67-56652G40-435
Lehrbeauftragte/-rKahle, Jonas   
 Roselli, Antonioantonio.roselli@ovgu.de0391 67-56505G40A-106
 Schütte, Ingainga_maria.schuette@tu-dresden.de0351 463-40723 
 Spanknebel, Sebastiansebastian.spanknebel@ovgu.de  
Studienfachberater/-inFink, Sascha Benjaminsfink@ovgu.de0391-67-56462G40-442
 Widdau, Christoph Sebastianchristoph.widdau@ovgu.de0391-67-56652G40-435
 Zednik, Carloscarlos.zednik@ovgu.de0391-67-56996G40-437
Wiss. HilfskraftDogan, Shefikashefika.dogan@st.ovgu.de G40-441
 Gorr, Miriammiriam.gorr@ovgu.de G40-435
 Kob, Lukaslukas.kob@ovgu.de G40-437
EhemaligeHoffmann, ThomasThomas.Hoffmann@ovgu.de  
 Lohmann, GeorgGeorg.Lohmann@ovgu.de0391-67-56698G40-438
 Moritz, HenningHenning.Moritz@ovgu.de0391-67-56624G40-433
 Pohl, Michaelmichael.pohl@ovgu.de0391-67-56996G40-437
 Pollmann, Arnd   
 Ros, ArnoArno.Ros@ovgu.de  

Letzte Änderung: 04.07.2019 - Ansprechpartner: Webmaster